Отзыв о работодателе «action» Добавлен: 13.10.20 22:17

Основное название: action
Другие названия: экшен
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Mocква

Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.
Автор: Лана Никонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Мерч
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Одни минусы

Супервайзеры хамки и хабалистые девушки. Относятся к своим мерчам как к скотине. Татьяна с речного учила меня работать, если можно так сказать. Решила показать мне как искать товар на складе, сама в тихую слилась с тт, искала её, а она уже уехала других так же учить. Много гонораи никаких дельных действий. Отработала 3 дня поняла что не сработаюсь с таким человеком Зп так и не выплатили, человек даже не помнит имени кого на работу к себе брал и просит господу не беспокоить, видимо не царское это дело хтоя бы связаться с бухгалтерией. Другая Светлана вообще умудрилась Проспать собеседование с будущим сотрудником. Третья Вика вообще по моему была пьяна и материла человека, который пытался узнать о вакансии. Я просто была в шоке от такого поведения. Не советую даже узнавать про вакансии. Отвратительные супервайзеры.