Отзыв о работодателе «бвт барьер рус» Добавлен: 14.10.20 16:26

Основное название: бвт барьер рус
Другие названия: меттэм-технологии
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, Барьер рус

Производство фильтров для воды
Автор: Ольга Владимировна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Супервайзер
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Май 2020 г.

Нет

Ребята !!!!Сейчас я вам расскажу историю работы в данной компании супервайзером!!!Точнее в данной компании нет супервайзера ,в есть должность супер-мерчендайзер!Будите пахать с утра до ночи !Без рук и без ног будите приходить домой а затем и проверять отчеты ! О выходных и праздниках можете забыть !их нет !) Задач у вас будет очень много !!!так много что вы даже в туалет забудите сходить и вообще не будите понимать что сейчас ,лето или осень ))зима или весна))только Магазины ,отчеты,и тд .Нервы вам там хорошо испортят !!Жесткий контроль, маразм полный!Компания чистого процесса !!!!Добро пожаловать в ад! здесь вы встретите Любу Контролера ,Андрея Марушина.Будут вас мучить на горящей сковороде ,круглосуточно.Отработав почти три года ,как оказалось после увольнения трудовые книжки возвращают не ваши ,а без вашего согласия заводят новые .Теперь у меня нет стажа работы благодаря Барьеру.Оформляют на левое агенство через Ижевск ,забирают вашу трудовую и по почте отправляют.официальная зп 3000 руб ,забудьте про больничные и отпуска!!!без отпуска будите всегда!!!работы много!!!запомните вы не супервайзер в мерч!здесь нет управленцев !!!!