Відгук про роботодавця «Аскания-Пак» Добавлен: 14.10.20 16:56

Основна назва: Аскания-Пак

Фасовка продуктов питания в порционную упаковку
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Хорошая зарплата, которая выплачивается незаслуженно:)

Холдинг Аскания Групп, место само по себе специфическое, здесь процветает протекция. Для родственника готовы придумать и создать не только должность, на которой он будет сидеть и ковыряться в носу, но и целый отдел. Некоторые бизнесы холдинга трудятся, как пчелки, за что можно сказать спасибо руководящему составу. Аскания Пак, место, куда я не вернусь ни за какие деньги. Остаётся осадок не только из-за того что случилось со мной лично, но и из-за того, на что привелось насмотреться в течение всего времени работы просто со стороны. В Аскании Пак задерживаются люди определённого пошива. Халеные, жестокие, умеющие плевать на чужое мнение и ходить по головам. Люди, для которых слово "совесть" - это просто слово. Остальные здесь не задерживаются долго, только если, конечно, у вас нет родственных связей внутри компании или просто каких либо других связей. Здесь любят сплетни, любят дружить против кого-то. Конфликты в компании не решаются. В компании принято на большие и маленькие проблемы закрывать глаза. И в это время на совещаниях обсуждать второстепенную ерунду. Множенство нерешенных конфликтов, как плесень, разрастаются, делая из бренда работодателя нечто бесформенное и совсем не привлекательное. Для меня, время проведённое в компании, вспоминается, как время пустоты и деградации, отсутствия каких-либо минимальных мероприятиятий, направленных на вовлеченность и создания командного духа. Аскания Пак - это точно не про команду, не про развитие, не про душевность. Компания, которая всеми силами пытается казаться, но не быть. Здесь царят инструкции, правила, которые переписываются из года в год способом перестановки слов. Аскания Пак, спасибо за то, что показала мне, какой не должна быть компания :) Если для вас важно получать неплохие деньги за умение льстить своему руководителю без зазрения совести - можете спокойно принимать оффер от Аскания Пак. Если вы хотите работать среди психически здоровых, честных, адекватных людей, лучше пройти мимо и поискать другую компанию.