Отзыв о работодателе «RHYMES MUSIC» Добавлен: 15.10.20 12:40

Другие названия: ООО Раймс Мьюзик
Телефоны: +79587090866 +79052554050
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Аптекарская набережная 6

Музыкальный лейбл
Автор: Елизавета (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер артистов
Дата начала работы: Август 2020 г.

Начну с того, что подавала свою резюме в эту компанию уже достаточно давно и на другую должность. Мое резюме было отклонено, погрустила и искала дальше. Одним чудесным днем мне позвонила девушка и предложила работу о которой я в общем-то мечтала, идеально сочетающую творческую составляющую и административную (именно это я и искала). Честно признаюсь, звучало все слишком сказочно, вплоть до ЗП, на которую я даже не рассчитывала. В результате я прошла несколько этапов собеседования (в том числе по видеосвязи). И надо было пройти полиграф. В итоге меня все-таки взяли. Ощущения от работы в офисе у меня остались самые приятные. В силу специфики работы обучение я проходила в офисе, а после определенного периода перешла на удаленку. И вот по офису я очень скучаю. Компания замечательная, все ребята профессионалы своего дела. Отзыв решила написать, потому что когда устраивалась на работу прочитала один негативный отзыв на этом портале и очень переживала на этот счет. Оказалось, что там и рядом ничего такого нет. Так что не бойтесь, приходите на собеседование.

Довольно сложный процесс приема на работу, но это не минус, просто надо это иметь ввиду. Первого попавшегося человека они не возьмут.