Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «АВК» Добавлен: 12.08.12 08:44

Основна назва: АВК
Інші назви: AVK
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Продукти харчування та напої, алкоголь
Сайт:
Адреса: Україна, м. Луганськ
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 2,45/5,0

Перегляди: 322
Усього відгуків: 203
Опис діяльності:
Кондитерская компания, в составе которой 5 кондитерских фабрик в Украине.
Автор(-ка): как я сюда попал ???? (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: 2010 г.
Корисність відгуку: 7 - 3 = +4
Всього коментарів: 10

Позитивні сторони компанії

а они разве есть ?

Негативні сторони компанії

К людям относятса как к рабам ! Постоянная нестабильность . Постоянные простои . Во время простоев заставляют писать отпуск за свой счет , а если его не хватает пишем оплачиваемый по 2-3 дня . И в итоге из 24 дней отпуска остаетса неделя или две . При этом неизвестно когда же будет отпуск .Отпускают когда фабрике это выгодно . Когда простой - сидиш как на чемоданах- никуда не выедеш по причине того что в любой момент могут вызвать на работу и по причине отсутствия денег .
Сейчас заставляют некоторое количество людей работать без выходных и по непонятному графику по причине того что " план большой а людей не хватает" , а людей благополучно уволили зимой когда плана не было .
По причине нестабильности ни один банк не хочет иметь дело с сотрудниками АВК - тоесть кредит при необходимости не возмеш .И зарплату начисляют через мутные банки , банкоматов которых в городе в пол миллиона по пальцам можно пересчитать и те в последнее время массово не работают.
Оборудование старое и сыпится на глазах. В луганске осталось то оборудование что списали в донецке и днепропетровске . Из за постоянных поломок обеденный перерыв стал редкостью . А теперь еще и медпункт работает только в будние дни ! Вот скажите как человек работающий в выходной травмируетса ( например оторвало палец ) - он должен ждать скорую , так как квалифицированную помощь ему оказать некому ! Или банально нельзя померять давление - что также может стать причиной травматизма . Грубо нарушаетса санитария - из положенных моюще - дезинфицируещего и дезинфицируещего растворов в выходные не наливают в дозатор ничего ! Мол начальства нет же !
И те кто пишет " вот вы тут все лохи и нихера добится не можете и всем завидуете " скорей всего работают в руководстве , поскольку жопу уже полизали кому надо и все у них з@ибись . Поскольку на данной фабрике процветает кумовство во всей красе . Человеку с улицы но с образованием пробится дальше кладовщика нереально !
Кароче это работа для тех кому не жалко себя , потерянного времени и нервов !
ДРУГ !!! Запомни сам и передай другим , и детям своим внуши чтобы они обходили это пристанище тьмы и невежества десятой дорогой !

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 1/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 3/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 3/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 3/5