Отзыв о работодателе «ELSIE» Добавлен: 15.10.20 20:30

Другие названия: ЭЛСИ
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +380 (44) 377-77-23
Адрес: Украина, г. Киев

Крупный импортер автомобильных стекол в Украине (Китай, Европа)
Автор: Бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

может быть, когда-то что-то было

Все отрицательные отзывы абсолютно правдивы, все положительные пишутся под заказ, скажу это, как бывший работник. Но, кроме того, скажу ещё не только, как человек проработавший определённое время на начальственной должности, а впоследствии ещё и некоторое время бравший у них стёкла с нового места работы. ЧТо можно сказать? Любой влёт, виноват ты. Каталогов никаких, в принципе, нет! У одного стекла небольшое изменение изгиба, но оно уже не становится, у другого стекла немного смещены клеммы обогрева, но уже не попадают. Мне никаких уточняющих вопросов не задают. Что я на ваших фотографиях должен увидеть??? Или я ясновидящим должен быть??? У вас заводские каталоги, а не у меня! Вы меня должны спрашивать всю нужную информацию, которую надо уточнить. Датчик тот несчастный на переходной год в форме круга, а не я должен терять своё время и деньги по полдня выясняя, что там надо уточнять! Менеджер нам рассказывает, что надо ждать фото со склада. И жди его потом неизвестно сколько.Они у вас уже должны быть! И вся информация от производителей предоставляется, я это знаю точно. Только вы её никому не даёте. Нужны свежие заводские каталоги и заводские фото с комментариями, чтобы чётко представлять о чём идёт речь и тратить время на конкретные уточнения, а не на то, чтобы я выяснял, сколько там может быть камер и в чём между ними разница. Остальным совет, не связываться с этой конторой.