Відгук про роботодавця «Магазин Ева» Добавлен: 17.10.20 00:06

Інші назви: РУШ
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Телефони: +38097553849
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, ул. Новокузнецкая 6В

Здравствуйте Ева пишу службе безопасности я вас очень прошу ваши супервайзере им надо выписать пропи,,.на они назначают встречу на собеседование они решают брать не брать так вот меня не взяли наверное не понравилась так зачем вы сразу говорите едь на оформления тут приезжаешь мы тебя на берём и не кто не звонит ваши супервайзери не умеют вести приём на роботу и обс.рают всех чо я пишу службе безопасности они вас бояться а моя подруга тоже пошла в еву после меня та у её стаж работы очень хорош она знает касметику от а до я девчонка супер и замам работала и её и то не взяли зато других которые... »
Посада: Продавец-кассир
Дата початку роботи: Вересень 2020 г.
Дата звільнення: Жовтень 2020 г.

Ева - очень хорошая компания для стабильного заработка. Оказавшись однажды в этой компании 20-летней девочкой я не понимала насколько мне повезло попасть в относительно нормальный коллектив и к хорошему руководителю. Но в этот раз я поняла насколько я ошибалась...Об этом немного позже.
В компании проводятся постоянные мотивации для сотрудников, здесь я впервые попробовала косметику от Лореаль, разные шампуни, Перволь, в общем то, на чем я обычно экономила и не могла себе позволить.
Зарплата всегда выплачивалась в сроки. Задержек не было. Все как по часикам. Также как сотрудники магазина могли первыми взять что-то по хорошим акциям.
Проработала я в компании около 9 месяцев и ушла из-за работы по специальности. Меня долго не отпускали. Написали рекомендацию, благодаря чему я и пришла обратно, когда наступили тяжелые времена.
В общем, к работе компании у меня претензий нет.

Но основная проблема это некоторые руководители, которых набирают, такое ощущение, действительно, по объявлению.
Думала ничего не писать, никуда не звонить, но чувство обиды у меня на Шерф Яну Викторовну никуда не исчезло.
Человек общается МАТОМ с подчиненными не только в вайбере в общей группе, так и при покупателях, на что не смогла не отреагировать девушка-покупательница, подойдя ко мне она сказала, что "вашей управляющей нужно научиться этикету общения с подчиненными, особенно при посторонних".
Случился конфликт у меня с одной из коллег, я ей сделала замечание, что она избегает работы на кассе и специально выдумывает какую-то себе работу или делает ее за оочень долгое время специально, чтобы я сидела на кассе, а она могла неспеша делать выдуманную работу 2 дня.
Через пару дней (эта девушка пожаловалась на меня управляющей), Шерф Яна Викторовна заставила меня написать заявление на уход, аргументируя это тем, что:
1. У меня недостаточные доп. продажи (доп.продажи были такими же, как и у всех. Иногда больше, иногда меньше)
2. Под конец дня (13-часового рабочего дня) я "еле плавала по залу".
3. Виляю от работы, долго выставляю ценники...
Как вы поняли, так можно о каждом сказать, высосав из пальца какие-то непонятные причины для принудительного увольнения.
Эта девушка, которая пожаловалась на меня, использовала в качестве аргументов все мои слова адресованные ей...
Через пару дней, мне еще пытались пришить ВОРОВСТВО ПОДЗАРЯДКИ ДЛЯ ТЕЛЕФОНА.
Несколько раз давала подзарядку для телефона одной из коллег, так однажды она ее не нашла и сказала всем, что украла ее я. "Ну а кто еще?" - ответила эта девушка, как-будто я уже однажды что-то украла и это было доказано по камерам.
Конечно же, Яна Викторовна скорее посмотрит новый выпуск ТСН в ютубе в служебном кабинете, чем лишний раз промотает камеры.
Коллектив, мягко говоря, не очень. Но недаром же говорят, что рыба гниет с головы. Хотя по ее фальшивой доброте, лицемерности, и лживой улыбке, можно назвать ее волком в овечьей шкуре, которая вот-вот разложится и Яна Викторовна покажет свою истинную натуру.