Отзыв о работодателе «ООО Сфера» Добавлен: 18.10.20 13:53

Основное название: ООО Сфера
Адрес: Россия, г. Сургут, Мелик-Карамова 40/1

Ремонт компьютерной техники
Автор: Лол ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Диспетчер
Дата начала работы: Декабрь 2019 г.
Дата увольнения: Июль 2020 г.

Уютный офис

ород Сургут.
Работала в данной организации с декабря 2019 года в должности диспетчера и все было замечательно и достойно под руководством Директора Сохина Максима Юрьевича ,меня отлично обучили всем обязанностям ,я на отлично сдала экзамен под камерами видеонаблюдения,с одной ошибкой ,имела отличные отношения как с директором так и со всеми мастерами филиала ,так сказать у меня был свой подход к этой работе и всех он устраивал ,но пришло время на тот момент действующему директору уезжать ,так как он приезжал только лишь открыть салон ,набрать персонал и пустить в работу филиал ,на его место пришел Сазонов Вадим Борисович ранее работающий в этой компании в должности мастера по ремонту компьютеров и ноутбуков ,как настало время просто сущего ада !
Более некомпетентного и неадекватного руководителя не встречала ,мало того он начал отношения с новым диспетчером ,(которая на тот момент только устроилась работать) хотя по регламенту компании это строго запрещено ,(тщательно скрытая эти отношения долгое время от высшего руководства)тем самым я подвергалась дискриминации с его стороны,издевательствам ,трепал мне нервы ,нагло обманывал что я якобы делала что-то неверно и неправильно ,хотя на тот момент опыт и знание своих обязанностей я знала наизусть ! И выполняла их на отлично !!! Для всех выставлял меня плохой и ничего не знающей ,а свою девушку ,то есть другого диспетчера хвалил ,хотя было ни за что ,она ничего не знала и не умела ,постоянно звонила мне когда у меня был выходной и спрашивала как и что делать ,впрочем как и сам директор ,в первых месяцах его работы .(скажу что вопросы были глупые ,просто на логику ,просто немного подумать ,пошевелить извилинами )
Выписывал премии диспетчеру и своей девушке в одном лице ,ни за что ,просто так ,ну это ладно , причём скрывая это от меня ,то есть ведомости 😂 что для меня было очень смешно ,потому как я совершенно случайно однажды нашла все эти ведомости в рабочем компьютере ,в корзине ,в итоге обманом и шантажом пытался меня уволить ,сказав что я не вышла на работу с самоизоляции,а салон уже якобы работал с июня 2020 ,жаль что сюда не приложить запись телефонного разговора с ним !
Не советую никому работать под руководством этого неадекватного человека,поберегите свои нервы и время .После его издевательств у меня начались панические атаки ,даже сейчас спустя 4 месяца я пишу этот отзыв и у меня трясутся руки и темнеет в глазах ,от того ,что я пережила ,работая с ним .
P.S директор уезжал на неделю к себе домой ,поставил меня на набор персонала ,обзвон кандидатов ,(чтоб вы понимали на это уходило немало времени )проведение собеседований дистанционно на время пандемии ,обещал оплатить каждый день ,так и не дождалась обещанной премии ,хотя работу выполнила четко и предоставила развёрнутый отчёт в электронном формате .