Отзыв о работодателе «Главстрой» Добавлен: 19.10.20 08:43

Основное название: Главстрой
Другие названия: Главстрой-менеджмент, ГМС
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: 644-02-00

Строительная компания
Автор: Angel Devis (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Полтора года назад пришла в компанию на позицию менеджер интернет-проектов, сначала на собеседовании прошла 1 тест, потом еще 1 тест. Подумала, что компания как минимум придирается к кандидатам. А оказалось, что у них всё так. И у нас в отделе периодически вводили новые стандарты, интересные формы взаимодействия, как в коллективе, так и с заказчиками. Постоянно держат нас на драйве) Интересно работать, да работы и задач много, причем бывает нужно сделать несколько задач почти в одно и тоже время. Но мне нравилось, за счет смены деятельности было легче работать. По условиям труда - белая, своевременная зп, были премии (но не всегда), оплата корпоративной сим карты, есть полис ДМС.

Я считаю что в главстрое не слишком развита корпоративная культура. Да, бывают у нас корпоративы за счет организации, но пару раз в год неформальное общение - этого недостаточно, как мне кажется. Было бы неплохо организовывать какие-то совместные вылазки из офиса, например в приюты для животных, или поиграть в квиз. Но это так, мое мнение.