Відгук про роботодавця «ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»» Добавлен: 19.10.20 21:30

Основна назва: ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»
Інші назви: ALFA PREMIUM GROUP
Сфера діяльності: Послуги: Охорона
Телефони: +380 4422176 75
Адреса: Україна, м. Кривий Ріг, ArcelorMittalКривийРіг караул 1

охрана
Автор(-ка): Бедный охранник И материально и физически (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Дата початку роботи: Червень 2017 г.

Зарплату платят. Но ждать долго нужно. Если уволился то тоже выплатят но ждать ещё дольше. Можно сказать что подам в суд или напишу какую-то жалобу. Если повезёт процесс ускорится. Если совсем повезёт даже привезут домой . Зависит от того как будешь требовать

Я не озлобленный уволившийся охранник
который в эмоция хочет написать плохой отзыв и восстановить справедливо. Я просто хочу рассказать как и в каких условиях вам прийдется зарабатывать вашу зарплату.
И заранее хочу обратить к руководству компании, не нужно после моего отзыва писать самим о себе два положительных. Хотя мне нравится ваш стиль написания. Только вы так можете. Пишите специально с ошибками , употребляете не нормативную лексику, лёгкие предложения из пару слов. Но тем самым вы показываете что у вас работаю только мало грамотные. Аы никогда об этом не задумывались?
А на самом деле вот я тоже работаю и как мне кажется с граматикой и мышлением у меня всё хорошо. Не стоит недооценивать всех .
Ещё интересный фак, только ваша компания держит на платформе оlx объявление в топе уже на протяжении трёх лет, о наборе охранников на Арселор.
Сегодня хочу поговорить с вами о часто затрагиваемых здесь в коментах темах это питание, форма и условия проживания.
Хочу вас спросить. Когда вы отобрали возможность нормально поесть в столовой и стали раздавать ланч боксы. Или когда погнали нас всех на один этаж в здание бывшей бани. Когда одеваете нас в дешёвую форму и высчитаете с маленькой зарплаты как за дорогую
Может вы просто забыли что мы люди? Хочу напомнить мы чувствуем вкус и запах как и вы . У нас тоже болит спина также и мы мёрзнем в холодных куртках.
Мне не повезло и я был вынужден работать у вас. Раньше отстояв сутки я мог поесть в столовой суп или борщ . Если не наелся купить вторую порцию или схитрить и мне было налили ещё бесплатно. Купить там горячую булочку за 3 грн и взять больше хлеба. А теперь я даже не могу и попость в столовую потому что я работаю и работаю. Сутки через двенадцать чтобы заработать обещанную вами зарплату и так весь месяц. У меня просто нет возможности дойти до столовой и я вынужден есть ланч бокс в котором всего по чуть чуть как в детском хеппи миле . Вроде бы и еда и разнообразие но мало очень. А купить что то в атб это намного дороже чем порцию еды в столовой и туда тоже нужно идти а на это нет времени . Вот так мы и остаёмся голодными.
Форма . Комплект на зиму обойдётся как костюм найка в мегаспорте, дороже двух тысяч. Высчитают его частями. Но пока выщитали уже и пора димисизонный костюм брать. Вот так всё время и выщитывают. По качеству это самая дешёвая форма которая есть, синтетика даже блестит. А вы ее продаёте с бешеной наценкой, мне приходится брать её у вас потому что денег купить на рынке её же дешевле у меня нет. А у вас нет совести.
Казарма или место нашего отдыха. Это самое интересное . Что бы вам было проще представить посмотрите фильм о концлагеря во время войны. Все в одном помещении кушаем , моемся, спим. Запах стоит ужасный, смесь пищи, носков, перегара, пота , берц. Носки воняют не потому что мы их не стираем а потому что берцы дешёвые. Матрас и подушка тоже имеет запах предыдущего охранника. Двухярусные кровати стоят на расстоянии 50 сантиметров. Возможности заснуть между сменами нет потому что шумно едят , разговаривают, стираются. Нас слишком много в одном помещении.
Ещё на посту в журнале нас записано 4 охранника в смену. А стоит нас двое. То есть вам завод платит за четверых , мы работаем за четверых. А платят нам как за одного. Так не честно.
Но об этом напишу потом, сегодня я уже устал.