Отзыв о работодателе «Гамма Центр» Добавлен: 20.10.20 18:35

Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: 8 (499) 158-00-44, 158-00-45
Эл. почта: Гамма Центр
Адрес: Россия, г. Москва, Дмитровское г. 157

Разработка и поставка банковского оборудования
Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Июль 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

График работы. Хороший руководитель Баринова Авелина.

Низкая зарплата, очень большая нагрузка. Работа с партнерами плохо налажена, а ваш результат и премия зависит от их операвности. Часто оставалась по вечерам, не поэтому что медленно работала, а потому что в рабочее время просто не хватает времени, в группе по работе с клиентами не хватает, как минимум еще 2-3 х людей. Сейчас 2 менеджера + руководитель. Обучения так такового нет, сразу с места в карьер. Во взаимодействии с другими отделами нет командной игры, много лицемерия и вранья. Разбираться особо никто не будет,накажут или предъявят претензии. У руководителя коммерческого отдела Глазатова Д. нет авторитета в коллективе, доверять его обещанием не стоит, одни пустые слова. Испытательный срок раньше никто не закроет, если и пообещают, то наверняка обманут, как это произошло со мной.
Я пришла в период пандемии, был уговор о досрочном закрытии испытательного срока, при 100% выполнении работы самостоятельно. меня отправили проходить 7 кругов ада😂. Было много стерасса, но испытательный срок все же закрыли, после того, как я собралась увольняться. Но ногда пришло время платить деньги, не заплатили. Сказали ИС не закрыт, кароче обманули дурака на 4 кулака и я решила, что в такой компании кашу не сваришь. Если вы уважаете себя, рекомендую поискать более приличную компанию. Где обещания выполняют, ну или хотя объяснят причины не выполнения. А тут просто выставят тебя дураком.