Отзыв о работодателе «магазин Красное & Белое» Добавлен: 21.10.20 12:15

Основное название: магазин Красное & Белое
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Фермское шоссе 22

Продажа алкоголя.
Автор: Не важно (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: специалист по документообороту
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

красивый вроде офис

ВСЁ остальное. Вообще, хотелось бы узнать из первых уст, кто реально работает в офисе данной компании, все ли их устраивает??. То, что я услышала на собеседовании - меня не устроило СОВСЕМ и я сбежала, роняя тапки.. Пусть сами работают в таких тюремных условиях.
1. Зарплата. В Вакансии на hh написана четкая зарплата. По факту - говорят: гарантированная часть - МРОТ (он и прописан в трудовом договоре), остальная часть -типа премия - выписывается на усмотрение руководства (ха-ха, какая вообще может быть премиальная часть и всякие там KPI у чисто офисного сотрудника, работающего с документами?? Понимаю, там, продажники. Это уже сразу отвернуло меня от компании в целом, и почитав сейчас отзывы, думаю, НЕ ЗРЯ! И вообще, за эти компейки столкьо требований!!! 2. Что-то там они мутят с отпусками... Типа в первый год в отпуск оплачиваемый можно только на 14 дней.. (а, ТК РФ им ни почем, да?? ) 3. В вакансии написан график работы с 9 до 18. По факту говорят - вы ОБЯЗАНЫ приходить в 8-45 и уходить не ранее 18-05 ( с фига ли с прашивается я должна дарить компании еще лишние 20 минут? ))) Как сейчас прочла в отзывах ниже, это правда, и если пришел в 8-47 - пишешь объяснительную. Плюс сразу спрашивают - готовы ли вы оставаться после работы сверхурочно? В общем и целом -компания пришла из Челябинска... Видимо организовал ее кто-то, всю жизнь проработавший на заводе в жестких условиях - шаг вправо, шаг влево -расстрел. Теперь то же самое и тут. Плохо, что руководители НЕ ХОТЯТ понять, что есть компании, в которых НЕ ругают за опоздания, НЕ следят за сотрудниками, и ЗА ЭТО сотрудники наоборот готовы работать ЛУЧШЕ и ДОЛЬШЕ!
И, заработные платы, возможно для Челябинска (где головной офис и находится) они и ОК, но для Питера... ну ниже плинтуса. Сходила на собеседование чисто ради интереса.