Отзыв о работодателе «InsightGroup» Добавлен: 22.10.20 12:48

Основное название: InsightGroup
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (977) 427 91 28; 8 (495) 142 30 89

Сетевое предпринимательство. Информация с сайта: - проведение бизнес-семинаров, школ лидерства и успеха, тренингов личностного роста; - организация и проведение конференций регионального и международного форматов; - консультирование по вопросам ведения частного предпринимательства в Москве, МО и РФ; - информационная помощь и поддержка в развитии сетевых 'стартапов'; - продвижение проекта "Tiens" 'под ключ' на рынок РФ в качестве готового франшизного пакета; - открытие филиальной сети продуктов, товаров и услуг элитной серии Wellness для повышения качества и уровня жизни населения.
Автор: Карина Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Помощник руководителя.
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Добрый день!
Мы рассмотрели ваше резюме и готовы пригласить вас на собеседование на позицию Помощника руководителя административного направления.
Уровень оплаты соответствует требованиям вашего резюме, до 65.000 рублей в первые месяцы работы.
Функционал:помощь руководителю в адаптации персонала проведение собеседований прием и распределение входящих звонков ведение первичного документооборота отчетность о проделанной работе электронная почта, деловая переписка
Возможность регионального и международного развития.
Знания и навыки: обязательно базовое знание ПК
коммуникабельность ответственностьжелание расти и развиваться- образование не ниже среднего
Условия:
офис в 5 минутах от метро Савеловская
график 5/2 с 10:00 до 18:00 или 2/2 с 9:00 до 20:00, возможно рассмотреть другие варианты. Уровень дохода будет зависеть от уровня занятости.
официальное оформление со всеми отчислениями постоянное квалифицированное обучение сотрудников
- постоянно растущий уровень дохода + премии (еженедельные и квартальные)
- карьерный рост
- дружный сплоченный коллектив
Место проведения собеседования и место работы - метро Савеловская, улица Сущевский Вал, дом 9 стр 1, второй вход в здание, где сидит охрана, охране сказать, что в офис 211, компания Insight Grоuр, 2 этаж на лифте.Собеседование проводит руководитель направления - Бакшанова Мария Сергеевна.
Телефон для записи на собеседование -+7-495-142-18-43, +7 977 427 84 21- время звонка с 10.00 до 18.00

Спасибо всем за отзывы. Не буду тратить время на них.