Отзыв о работодателе «Adecco» Добавлен: 22.10.20 13:59

Основное название: Adecco
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Типа "крутая" компания, Швейцария Работа на оклад - премии не выплачиваются. Много пыли в глаза, работа в моральных невозможных условиях.
Автор: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Digital manager
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

уже нет

Кадрое агво раньше было достойного уровня, однако сейчас они наняли малолеток непрофессиональных, и уронили свой уровень ниже плинтуса! Было собеседование на позицию Digital Manager. По вакансии особа по имени Гри...ва не смогла ответить ни на один вопрос! Ни на один! Обратную связь сказала ждать 5 дней. Вернулась с каким то невразумительным ответом, что она решила меня в компанию не представлять тк у нее другие встречи с другими кандидатами. Зачем было тратить вообще мое время? Рабочее кстати, т.к. я пока работаю. И вообще кадровики из КА задолбали своими бессмысленными собеседами, раньше хоть раз в год с ними можно было проходить и потом они сразу представляли в компанию. А теперь надо 100500 раз разным нимфеткам из одного и того же агва рассказывать про свой опыт! В общем - узнавайте название компании у этих ... и ищите прямые контакты - мой совет. От этих посредников вообще толку 0! И так им и надо, что их кидают с зарплатами и бонусами само же Адекко - таким вообще не за что платить!