Відгук про роботодавця «Запорожсталь» Добавлен: 22.10.20 15:43

Основна назва: Запорожсталь
Інші назви: ОАО «ЗМК «Запорожсталь»
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Запоріжжя, южное шоссе 72

Металлургическая продукция
Автор(-ка): ..................... ........................... (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: .......................
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

нет

пришел на собеседование есть удостоверение 5 разряда сварщика но оно видите им не походит как как я не соответствую квалификации , такой вывод сделала дама в отделе кадров за две минуты даже не отрываясь от монитора компьютера при том что у меня и стаж и опыт работы сварщика 5 разряда есть на металлургических заводах но это же Запорожсталь тут блять все по другому оно отдельная каста от всех других заводов там где ты с удостоверением 5 разряда варил трубы тут ты резко не соответствуешь...... не суйтесь в это болото эти кадровики конторские не выходя из кабинета вершители судеб решают кому работать а кому нет парадокс в том что эти люди сами не соображают и не имеют малейшего представления в рабочих профессиях но они принимают решения короче у нас как всегда все через жопу и с ног на голову )))