Відгук про роботодавця «Базисбудресурс» Добавлен: 23.10.20 11:18

Основна назва: Базисбудресурс
Інші назви: БК «Базисбудресурс»
Сфера діяльності: Послуги: Будівництво, монтаж, ремонт та інше
Адреса: Україна, м. Київ, Вишневое, Стуса 8

Автор(-ка): Хомяк (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Инженер-проектировщик
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

-хороший коллектив
-транспортная развязка
-комфортные условия

1. Если вы готовы стать рабами, то вам по этому адресу. Нет четкого графика работы, приходишь в 8 утра, а уходишь, пока полностью не исчерпаешь свой энергетический потенциал.

2. Директор с психическими расстройствами. Еще и какой-то сектант. Для него новые сотрудники - это сотрудники, которые находятся в фазе несуществования. Он будет орать на вас без особой причины (например потому что вы его не поняли с первого раза, или из-за какой-то мелочи, на которую нормальный человек не обратил бы внимание). Он будет писать ночью о том что вы дерьмо и если вы ему не напишете в следующий раз по окончанию рабочего дня, он вас уволит. Он будет звонить вам на выходных. По этому найти от него спасение и сохранить свои нервы - это просто не устраиваться сюда, любо бежать подальше да побыстрее.

3. Ах да, еще такой момент. На собеседовании наобещают золотые горы, что и обучат, и покажут... Но, вас просто закидывают проектами и через короткий промежуток времени требуют результатов в виде готового проекта (на минуточку я человек без большого опыта в этом деле). При этом заставляют обучаться вне рабочее время. То есть, ты вкалываешь как проклятый, без сил, хочешь отдохнуть на выходных, но нет, ты должен еще учить это дерьмо.

4. Ейчар не ейчар, за вас не заступится, а будет лизать жопу директору. По этому в любой проблемной ситуации дерьмо - это ты. И надо просто быть сильным чтобы отстаивать себя и свою точку зрения.

5. Разрешено выпивать на работе. Это уже звоночек к тому, что морально будет тяжело. Типа мы с вас выдавим всё до последней капли, а ты бухни и всё пройдет.