Відгук про роботодавця «АРТИК СТАЛЬ» Добавлен: 23.10.20 13:07

Основна назва: АРТИК СТАЛЬ
Інші назви: ТОВ "АРТИК СТАЛЬ"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Телефони: 0687093070

Основным направлением компании АРТИК СТАЛЬ 41962509 являются комплексные поставки металлопродукции любой сложности – от розницы до больших оптовых партий. Среди клиентов все группы потребителей – от частных лиц до больших предприятий в сегменте машиностроения, строительства, производства товаров народного потребления. На постоянной основе осуществляются поставки крупнейшим предприятиям Украины со складов в Днепропетровск, Запорожье, Одесса, Харьков, Винница, Николаев.
Автор(-ка): Антолий Колобов (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Для стройки нужно было заказать партию асбестоцементных труб. Посмотрел варианты по компаниям и почитал разные отзыв в сети. В результате решил сделать заказ в компании Артик Сталь потому что здесь меня полностью устроила ценовая политика и также мне понравилось наличие нужного мне материал. Еще отмечу, что асбестоцементные трубы здесь хорошего качества, поэтому мои строители таким материалом были очень довольны. Компанию могу отметить за хорошее обслуживание, так как со мной вежливо и детально общался менеджер, плюс сотрудники, которые отвечали за доставку, сделали ее без задержек.

Нет таких