Отзыв о работодателе «ООО БелкаПост» Добавлен: 23.10.20 15:18

Основное название: ООО БелкаПост
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Телефоны: +7 495 121 07 99
Адрес: Россия, г. Волгоград

www.belkapost.ru — это информативный и простой в использовании интернет-сервис, с гарантией лучшей цены, для быстрого поиска наиболее выгодного оператора экспресс-доставки.
Автор: Любовь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2019 г.

Глубоко возмущена "сотрудниками" проработавшими в компании несколько месяцев на руководящих должностях (руководители групп), не справившимися с обязанностями и теперь откровенно "поливающими грязью" компанию. Один отзыв написан бывшим руководителем групп продаж. Проработал он несколько месяцев. Ему предложили самостоятельно набрать тот коллектив, который бы подходил именно ему. Поэтому и собеседование проводил он, брал в свою команду тех соискателей, которые ему подходили. К слову, он за это время "набрал" всего 1 человека. Рабочие места полностью укомплектованы (!). ЗП у продажников - оклад и выполнение плана. Естественно, если план не выполняется - оплата меньше, если выполнен - больше. Разве не логично? На данный момент, большинство коллектива - "старички", проработавшие в компании от полу года, до года (компания открыта в 2019 году). По поводу работы Ильи. Если сопоставить то, сколько компания заплатила ему и сколько он привлёк денег в компанию, результат получается далеко не сторону Ильи. Судебные иски он проиграл, хотя настойчиво пытается что-то кому-то доказать. Да и по сути, почему мы здесь работаем, если всё так плохо, как описывает данный сотрудник?? Мы работаем - нам платят. Всё отлично. Чтобы тебе платили - ты должен работать, рынок труда работает только так. Что я хотела донести данным сообщением? Уважаемые соискатели думайте, в первую очередь, своей головой. В любой компании найдутся такие "обиженные" бывшие сотрудники, который и приврут и себя самыми ценными кадрами выставят. Повторюсь ещё раз - коллектив в компании преимущественно "старички" и теперь подумайте, если всё так плохо, как описывают данные бывшие сотрудники, то почему мы работаем здесь такое продолжительное время? Мы работаем - нам платят. Если Вы хотите просто получать деньги за ничего не деланье - это не в нашу компанию.

Работать нужно