Отзыв о работодателе «ООО СУ-3 Белстрой» Добавлен: 24.10.20 16:25

Основное название: ООО СУ-3 Белстрой
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +375 (17) 344 19 22
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Строительство жилых и промышленных зданий
Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Начальник сектора подбора персонала
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2020 г.

Сайт "orabote.by" закрыт с 2018 года. Сайт "antijob.vip" говорит сам за себя. Хотя там указано предприятие СУ-3, а не СУ-3 Белстрой. Где оставить положительный отзыв? Я проработал в данной организации на подборе персонала более 2-х лет. Предыдущий отзыв электромонтажника прокомментирую просто - уехал в Россию, возвратился и благополучно работал в организации до моего увольнения..Относительно отрицательных отзывов по своему опыту отмечу, что пишут их в основном либо "залетчики" по причине употребления спиртных напитков, либо имеющие низкую квалификацию. Что касается ситуации на предприятии, то средняя численность работающих было не менее 800 человек, что для частной организации немало. Работа с основном в качестве генподрядчика с серьезными заказчиками - Дана, Славкалий, А-100, Газпром. Объектов предостаточно как в РБ, так и в РФ.. Отсутствие отрицательных отзывов говорит о том, что плохое осталось далеко позади. Вряд ли кто-то оставит плохой отзыв о начальнике участка Заполянском С., о руководителе проекта Кольцова В., о прорабе Иванове И. У меня о "СУ-3 Белстрой" остались только положительные воспоминания. Уволился же по причине удаленности работы от дома.

Нет