Відгук про роботодавця «United Work» Добавлен: 24.10.20 22:36

Основна назва: United Work
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

пирамида сетевая
Автор(-ка): Алеся Габриель (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: помощник руководителя
Дата співбесіди: Жовтень 2020 г.

их нет! Развод чистой воды. Не ведитесь.

за сегодня получила два письма вот с таким содержанием от разных лиц:

Добрый день, Алеся!

Меня зовут, Александр Анатольевич, я занимаюсь подбором персонала для частного предприятия чп Таран в Киеве.

Ознакомились с Вашим резюме, готовы Вам предложить вакансию помощника руководителя коммерческого отдела с перспективой руководителя отдела.

Функционал: помощь в подборе персонала, планирование, обучение, адаптация новеньких сотрудников. Оформление договоров.
Помощь в переговорах и сопровождение сделок. В дальнейшем руководство.

Мы предлагаем официальное оформление, стандартный график, высокую и стабильную оплату с хорошей премией.
Перспективы карьерного и финансового роста. Обучение и развитие гарантировано!

С уважением,

Майбродский Александр Анатольевич

тел. +38(097) 929 58 55

и вот такое же втрое:

Добрый день!

Ознакомились с Вашим резюме, готовы Вам предложить вакансию помощника руководителя коммерческого отдела фоп таран, с перспективой руководителя отдела.

Функционал: помощь в подборе персонала, планирование, обучение, адаптация новых сотрудников.
Оформление договоров.
Помощь в переговорах и сопровождение сделок. В дальнейшем руководство.

Мы предлагаем официальное оформление, стандартный график, высокую и стабильную оплату , премии.
Перспективы карьерного и финансового роста.
Возможность загранпоездок. Обучение и развитие гарантировано!

С уважением, Ваховская Елена Ивановна.

Телефоны для связи:0931403919,
0680185495.

Связь только по телефону!

меня вот терзает вопрос: а еще есть люди которые ведутся на это?))) Это ж чистой воды разаод, где надо бедет еще и деньги вкладывать. Или пора начать жаловаться на таких жуликовв полицию или другие органы!