Отзыв о работодателе «Аспект-экология» Добавлен: 25.10.20 16:56

Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 8-495-2871281
Адрес: Россия, г. Москва, Старая басманная 18с13

Очистные сооружения,проектирование
Автор: Бывший работник Занесло (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Инженер
Дата начала работы: 2020 г.
Текущая зарплата: $400

Коллектив. Почти в центре работа

Занесло меня в эту контору как помню как и всех при поиске работы, но нашел не я их, а они меня. Первое впечатление было положительное, но потом... Официальный оклад по трудовому 30 тысяч минус налог, 26100 на руки. Договаривался на зп 60 тысяч на испытательном, а далее 65 тысяч, за 9 месяцев работы, только один раз получил 60 тыс на испытательном и 60 после и то, потому что я остался один опытный эколог. Остальное платили только в виде официальной части 26100 и то с задержками, кормив "завтраками". Конечно понимаю, что на такое согласился по своей глупости, но пишу что бы предупредить остальных. Если планируете получить опыт, то он "Возможен", если вы понравитесь, в Аспект-экологии только так, если понравились будут платит если не понравились не будут, я не понравился. За деньгами точно не в Аспект-экологию, денег в конторе нет и не предвидится, опытные люди уходят очень быстро, да и студенты тоже не задерживаются, ни опыта и денег, опыта брать не откуда, все опытные уволились. Я продержался 9 месяцев так как попал на самый карантин, да и не так много опыта за плечами, но опыта я все таки поднабрался, что было единственным плюсом на этой работе. Благодарю опытного коллегу, который покинул это ужасное место и нашел место в разы лучше. Также при увольнении со мной расчитались полностью только через неделю после увольнения, по официальной части по черной части зп так и не увидел.