Отзыв о работодателе « Группа Компаний Таргет» Добавлен: 27.10.20 12:45

Основное название: Группа Компаний Таргет
Телефоны: 6050006
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Находится в г. СПб, ул. Курчатова, 1 Компания занимается производством и поставкой товаров для праздников.
Автор: Людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

С задержками, но получила зп и то потому, что были доказательства суммы которую обещали и все отчёты хранились 2 месяца. Но настроена была идти в трудинспекцию.

Компания обманывает сотрудников с зарплатой.
Берут на одну ставку, потом говорят, что столько платить не могут. Работа у мерчендайзеров состоит из бессмысленного заполнения отчётов. Работа ради отчётов. То время, которое на работе можно было бы потратить с пользой, тратишь на заполнение ненужных форм.
На каждую ТТ уходило порядка 2 часов работы, это если не кое как выполнять работу и за 2 часа они предлагают зарплату 250р в эту же сумму входит и ваша дорога. Санитарную книжку не оплачивают, дорога отдельно не оплачивается. Оплата раз в месяц и столько, сколько они захотят. Я так поняла, что поинцып оплаты у них таков: чем меньше заплатил мерчу, тем больше заработал сам.
Прежде чем подписать договор, посмотрите прописана ли там стоимость вашей работы. Официального оформления нет, большая текучка, некомпетентные руководители.