Відгук про роботодавця «ФОРА» Добавлен: 28.10.20 13:55

Основна назва: ФОРА
Сфера діяльності: Торгівля: Продукти харчування та напої, алкоголь, табак
Адреса: Україна, м. Київ, Киев

Торговля продуктами питания
Автор(-ка): Роман Расстроен (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Project Manager
Дата співбесіди: Жовтень 2020 г.

• можно пройти полиграф
• можно увидеть лицо анны тимачевой

Довожу до сведения всех директоров компании FOZZY Group
И всех кто, хочет столкнутся с работой в «ФОРА»
В ваших рядах работают директора офисов не на своих местах, которые портят имидж компании, а может и вовсе сознательно работают во вред компании на конкурентов. Именно поэтому, рекомендую к прочтению своего комментария всех CEO

Мое личное время очень ценно для меня. Я потратил более 9 дней на переговоры с компанией ФОРА.

Очень не хотел. Но вынужден написать этот отзыв об опыте начала сотрудничества с данной компанией.

Почему не хотел? Ибо началась моя история с общения с очень хорошим HR-специалистом Алисой. 10/10, все по делу. Не зря ведущие компании мира развивают HR бренд, ибо это первое касание кандидата с компанией, и оно очень важно.

В моём случае первое касание и впечатление – вызвало хорошие эмоции и профессиональный подход.
Первый этап состоял из интервью с HR, на котором меня квалифицировали и проинформировали об условиях сотрудничества. Затем назначили второй этап с руководителем проектов – Наталией.

Встреча проходила в zoom, абсолютно все вопросы были профильные, встреча продуктивная. Затем по результатам интервью – меня должны были уведомить о решении и назначении следующего этапа.

Наталия, которая вызвала у меня только положительные эмоции и уважения с моей стороны - дала положительный ответ и HR назначил третий этап собеседования.

На этом и начался весь цирк.
Третий этап был назначен на пятницу 16:00 в Zoom. С директором офиса, и как оказалось гуру проджектменеджмента — Анной Тимачевой.

В условленное время данная особь не явилась на встречу. Я ждал в конференции 18 минут, затем Анна зашла сказала «сори» и предложила перенести встречу, ссылаясь на неправильно внесённые данные о встрече в календарь.
Всякое бывает, подумал я, и мы перенесли встречу на понедельник, тоже на 16:00.
Я отменил другую встречу, от другой компании в пользу ФОРЫ, что б меня.
Это чучело гороховое опоздало на встречу опять на 15 минут, словно так и надо. Это противно, мерзко и просто позорно для директора офиса предъявляющего такую компанию.
Далее начался какой-то цирк, ни одного профильного вопроса. А это третий этап собеседования.
Встреча длилась 8 минут. Вопросы касались вообще не работы, почему я покинул страну в которой учился и вернулся обратно. Почему я выбрал другой вуз и другую специальность. Этот весь маразм не казался таким бы маразмом, если бы Анна не размыла свой фон и не поставила картинку Сан-Франциско за своей спиной. Очень солидно было ))) можно было телепузиков поставить ещё на фон.
В общем абсолютно тупые, непрофессиональные вопросы, которые не касались той позиции, на которую я претендовал. Встреча была закончена фразой «Ну я узнала все что мне надо было»
Такой менеджмент и подход директора – уровень шаурмечной с хачами на черниговской.

Почему я это все написал?
Я просрал 9 дней
Пожертвовал оффером от другой компании в пользу этой, что бы на третем этапе меня спросили почему я пересекаю границы страны

Утром на следующий день пришёл ответ что госпожа Анна Тимачева предпочла другого кандидата. Не ясно по каким критериям. Потому что у Анны в голове Мивина вместо мозгов.

Все разговоры, и интервью я записал. Если руководству будет действительно интересно почему ФОРА не развивается (речь об офисе на черниговской) то могу дать послушать как работает ваш менеджмент.

Принцип ситуации меня возмутил. Я запросил у HRа связь со специалистом по формированию бренда, что бы дать оценку сложившейся ситуации.

Через час меня набрала Мария.
Вместе с Марией мы провели ретроспективу моей встречи с Анной Чумачевой, Мария уточнила все детали, пообещала разобраться в ситуации и набрать до конца дня.

Отмечу работу Марии как удовлетворительную, она набрала меня как и обещала.

Анамнез отказа был такой:

1. Анну Залупачеву не устроило то, что я работал на российскую компанию.
Хм, во-первый КАКОГО ХУЯ, в таком случае я дошёл аж до третьего этапа. ДИСКРИМИНАЦИЯ и межнациональная рознь, а именно ее розжиг – карается законом если что. Позорище просто.
2. Анне не понравилось что я поменял один вуз на другой.
И опять же КАКОГО ХУЯ, ты же тварь тупоголовая ищешь специалиста, профи своего дела, от чего тогда такие критерии?
3. Самое смешное, не хватило опыта по ее оценке. От Анны не последовало ни одного профильного вопроса, как она поняла какой у меня опыт не ясно. Может она гадалка?

Где бы я не был, и с кем. Я всегда смогу дать обратную связь о непрофессиональных, безответственных «верхах ФОРЫ»

И помните, что такие как Анна Залупачева портят имидж не только офиса на Черниговской, но Фоззи и ВСЕЙ ФОРЫ.

Если будет настроение, выложу видео всех разговоров и интервью. Не пожалею денег на контекст, и таргет. Пусть увидит вся страна что вы есть такое. И как ваши директора общаются.

Удачи