Отзыв о работодателе «МОССЕРВИС» Добавлен: 29.10.20 09:47

Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (499)110-49-37
Адрес: Россия, г. Москва, ул Народного Ополчения 34 стр3

Ремонт крупной бытовой техники
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Нет

Ознакомился с вакансией, обучают, предоставляют заказы, все вроде, не плохо) Откликнулся на вакансию по ремонту холодильников! Мне перезвонила девушка, красиво поёт, всё прекрасно, чудесная компания, заказов много, сказка вообщем!) Начал у неё уточнять касаемо обучения, 10 дней Вы с наставником проходите стажировку, затем будете ездить один. И тут начинается самый сок компании... Даже не именно в Моссервис дело, таких бестолковый и безоюалаберных компаний полно на рынке! Вы берете за обучение деньги?) Да конечно мы берём деньги в размере от 11 000р до 13 000р. Возникает моментально вопрос: Почему Вы все эти моменты-ньюансы не указываете в вакансии! Ответа я не услышал... Компания вводит соискателей в заблуждение, тем самым, мы Вам все на собеседование расскажем и покажем) напрашивается очередной вопрос: как Вы создаёте вакансию!!) это пизд.. ц.. Тем самым, люди марофонят по Москве, в поисках не пойми чего) для начала научитесь создавать правильно вакансию и только после этого) соискатель ознакомиться с вакансией и решит для себя. Возьмут его на работу или нет, это уже другое дело... Так что, будущие соискатели, имейте ввиду куда Вас приглашают) на атрикцион-карусель!!!