Отзыв о работодателе «Tiens group» Добавлен: 13.08.12 13:37

Основное название: Tiens group
Телефоны: 0992121206
Адрес: Украина, г. Киев, переул. Красноармейчкий 14-б, м. Демиевская

Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2012 г.

единственное хорошо, что хоть почитаете книжки как добиваться успеха в жизни, для общего развития полезно, книги выдаются под залог 50 грн, но не волнуйтесь деньги они возвращают без проблем

Это сетевой маркетинг, зазывают туда на всевозможные вакансии начиная от бухгалтеров заканчивая охраниками, вам там рассказывают, что вы будете работать на этой должности, официально будете оформлены, по трудовой книжке, затем вы ходите неделю на разные их лекции и читаете их книжечки, которые очень размыты и сложно сформировать чёткое представление о работе в компании и только на последней лекции на 5 день, вы поймёте, как там придётся работать: открыть 4 счёта по 150 грн, искать людей для подписки под себя и покупать на определённую сумму их продукцию для того чтоб выполнять их "финанс. план" не трате время те кто действительно ищет официальную работу, а не подработку в виде сетевого маркетинга! Я специально прошла все итх лекции чтоб знать чётко что это и рассказать это другим, так как туда люди ходят просто толпами и аудитории лекционные забиты!