Отзыв о работодателе «армед» Добавлен: 29.10.20 23:26

Основное название: армед
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Адрес: Россия, г. Москва, г.Балашиха шоссе Энтузиастов вл.1А стр. 3б

Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Водитель экспедитор
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Их к сожалению становится все меньше .

А вот минусов стало больше. Я что-то никак не могу понять, столько было ранее написано в отзывах мной и не только,столько было дано информации к размышлению , столько "криков душ" было отображено - а результатов НОЛЬ...Как так, наплевать чтоли на ЛЮДЕЙ , на Рабочий класс, на тех , кто являясь конечным звеном в деятельности компании и делает всю "грязную работу"? А где же господа руководители такое понятие как СОВЕСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ ? Права получается поговорка что рыба гниёт с головы, или во всяком случае с подголовья ? Как так, что какой-то "мужчинка" имеющий небольшую должность - начальник транспортного отдела, но непомерно высокое эго, лицемерие и высокомерие может диктовать всем условия? Может глумится и издеватся над Людьми? Или Рабочиий класс к Людям уже не относится? И очень уж интересно за какие его заслуги и способности вышестоящее руководство так покрывает его? Чем же он так хорош? Таким "мужчинкам" как начальник транспортного отдела Кирилин А.В. - я всегда смело , без зазрения совести и с удовольствием могу плюнуть в лицо. Ты андрюшка если что заходи, не стесняйся....Господа руководители , как мне помню кто-то говорил - ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ!!!! Послушайте меня и сделайте выводы. Чтоб так массово вынудить Людей писать отзывы (а по сути это и есть "крик души"),это надо в чем-то постаратся, это надо в чём-то даже иметь "талант", а попросту отсутствие совести и души. Своим бездействием господа руководители вы только всё усугубляете. Ведь есть же в нашем правовом государстве органы которые так или иначе защищают Рабочий класс. Хотя да , Кирилин А.В. говорил что у компании, у СОБСТВЕННИКОВ дохрена денег, они всё порешают и за всё заплатят. Так же андрюшка ты говорил? Туда я думаю в той или иной степени есть что информативно донести. А если массово? А ведь это всё всего лишь только из-за того что ЛЮДИ ХОТЯТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО К СЕБЕ ОТНОШЕНИЯ , СПРАВЕДЛИВОСТИ !!!!!!! Вывод господа делать только вам........наверное надо ещё написать кое-какую правду и на Яндекс маркет.