Отзыв о работодателе «Роллердром Ногам Дорогу» Добавлен: 29.10.20 23:44

Основное название: Роллердром Ногам Дорогу
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой проспект ВО, дом 18

Автор: Инна Иванова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратора
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Очень красивый роллердром. Атмосфера тоже мне понравилась. Много родителей и детей. Все на позитиве. Видно, что место популярное.
На собеседование задавали необычные и немного философские вопросы. Типа, планов на будущее. Общались со мной вежливо. Пригласили на обучение, попросили заранее ознакомиться с сайтом. На обучении рассказывали о том чем занимается клуб, чему учит и т.д. Потом было что-то типа экзамена, стрессовые ситуации разыгрывались, телефонные разговоры. В принципе, было очень интересно. Я экзамен сдала и меня позвали на стажировку с опытным администратором. Я отстадировалась один день. Мне все понравилось, и я тоже всем понравилась. Коллектив в этом месте очень крутой, парни и девчонки молодые и спортивные. Ну а потом, мой парень получил долгожданную работу в Москве и, блин, мы переезжаем. Вроде, круто, но я хотела бы остаться. Так что мне жаль, что я не буду работать в Ногамм дорогу.

Немного боялась идти на собеседование. Слышала, там довольно строгий отбор. Первым делом сообщила, что не курю.
Но со мной общались всегда уважительно. Просят показать Инстаграм, но это сейчас везде так.