Отзыв о работодателе «Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа» Добавлен: 30.10.20 15:44

Основное название: Ассоциация управляющих многоквартирными домами Основа
Другие названия: ГК Основа
Телефоны: 8 (926) 521-37-49
Некоммерческая организация Ассоциация управляющих МКД «Основа» создана на основе членства независимых управляющих компаний, ТСЖ и ТСН Москвы и Московской области (далее – УК) для саморегулирования деятельности по управлению многоквартирными домами (МКД) путём введения единых стандартов управления предприятием и качества предоставления услуг населению МКД, а также для оптимизации расходов на отдельные элементы управления УК (ведение консультационно-экспертной юридической, финансово-экономической, кадровой, отчётно-плановой производственной и иной организационной работы, а также деятельности по... »
Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020 г.

На внешний вид все неплохо, красивый офис, приветливые люди.

Странная компания. Вроде начиналось все неплохо, на первый взгляд. Пообщались с Гл. бух-ом, Натальей Анатольевной, затем с Фин. директором, Юлией Анатольевной. Фин. директор по окончании встречи сказала, мол, ждите от ОК приглашения со списком документов сегодня же. ОК молчит, пишу когда, дня через два-три ждите. Продолжаю общаться с другими работодателями. Звонят все же, завтра приходите на встречу руководителем ОК к 10-ти. Пришел, руководитель не явился, мол, застрял пробке, зачем приглашает тогда, не понятно, так и не приехал, ощущение, что и не собирался. Пообщались как бы с его замом, на самом деле расчетчиком ЗП, человек не понял, что от него хотят. Затем посадили решили показать свои "страшные" базы, мол, посмотрите, с ними никто не хочет работать, боятся. Зачем, не понял? Видимо были сомнения в моей компетенции. Взяли незаконно анкету, заявление о неразглашении коммерческой тайны. Страшного в базе ничего не было, кроме того, что четыре года не закрывали 20-счет!! Значит такого "бухгалтера" можно было держать, а мне устраивают экзамен на "страшные" базы. Все объяснил, что можно сделать, договорились о приеме, мол, ОК вам перешлет приглашение с описанием условий, временем выхода и списком документов. Ожидал оперативного ответа, перестал ждать. Пришло, наконец, письмо, цитирую: "Добрый день, Вы могли завтра выйти на пробный день завтра к 9 часам". Как это назвать описанием условий со списком документов? При этом сотрудник ОК, Илюшина Инна, упрямо твердит, что переслала в этом сообщении список документов!! Как это можно адекватно оценить?!! Бестактно и бессовестно, или мне интересно кататься туда-сюда и смотреть их "страшные" базы. В итоге "заморозили" вакансию. Детский сад и только!