Відгук про роботодавця «УНТ» Добавлен: 01.11.20 03:12

Основна назва: УНТ
Інші назви: "Украинское Народное Телевидение "УНТ"
Сфера діяльності: Послуги: Телебачення, радіо

Телеканал "Украинское Народное Телевидение "УНТ"
Автор(-ка): Владимир (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Журналист
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Поверьте честное слово их нету!

Я сын Чёрного ВВ, или же Кислицы Вадима Васильевича. В данный момент сужусь с ним потому что он выкинул меня из квартиры в которой я прожил всю свою жизнь и к которой он не имеет никакого отношения так как он обманным путём украл о своего отчима, но дело не в этом, строго по факту.
Уважаемые молодые красивые а главное невинные девочки, не тратьте своё время на то что бы убить время тут, здесь можно только быть загипнотизированной изнасилованной опущенной . Предприятие нефункционирующее без политики цели и денежных оборотов. Суть данного предприятия моего отца заключается в том чтобы царь ( бывший зек) , возвышался и самоутверждался за счёт особенно провинциальных девочек без опыта, для превращения в полных рабынь включая постель. Мало кому выплачивает зарплаты а если и выплачивает то пару тысяч, кидает на деньги обманывает уничтожает позорит издевается и тем самым питается энергетически . Сатана! Десятой дорогой обходите и читайте реальные отзывы ниже и не берите в расссмотрение отзывы которые пишет Вадим Васильевич или его пешки