Отзыв о работодателе «ООО «Камон центр»» Добавлен: 02.11.20 15:13

Основное название: ООО «Камон центр»
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Автор: Анна Клепалова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Промоутер
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Менеджер попросил меня заполнить отзыв, так как с его слов негативными отзывами закидывают конкуренты. Поэтому напишу все как есть от первого лица. Я работала в данной компании с 29 июня по текущий день, но работала бы и дальше, но, к сожалению, у меня появилась основная работа. Условия все понятны: чем больше работаешь-тем выше ставка, чем больше заказов-тем больше ставка. График у меня был свободный, но главное, что нельзя было отдыхать без важной причины больше 3 дней! Зарплату получала наличными в офисе, бывали сдвиги на один день, но особо не расстраивалась.

Наверное, за все время работы было только несколько малоприятных моментов:
1. Ошибки в приложении, из-за чего два раза не засчитали по часу работы. Но возможно, что это моя вина, так как менеджер несколько раз говорил, что его сворачивать нельзя во время работы, но обычно все доходило нормально, а держать постоянно телефон включённый в руке немного не удобно.
2. Один раз приехала за визитками на неделю, а их не было, дали только на день.
3. Два раза были переносы зарплаты на один день. Но стоит учесть тот факт, что я не приехала и не стояла в ожидании денег, предупредили заранее об этом. Работала в другой организации и были моменты, когда приезжаешь, а тебе говорят "денег нет". Тут такого не было.
4. Оформление не по ТК РФ, хотя в наше время ты сам можешь за себя внести налог на прибыль и будет все чики-пуки.
5. Бесявые консьержки и алкаши, которые мешали работать, больше всего портят впечатление об этой работе.
А в целом работа как подработка идеальная - гуляешь, улучшаешь здоровье и получаешь бонус в виде денег.