Отзыв о работодателе «credit call» Добавлен: 02.11.20 20:32

Основное название: credit call
Другие названия: кредит сервис, кредит колл
Адрес: Россия, г. Белгород

предлагают кредиты, займы
Автор: Богдана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

На работу в колл-центр устроилась по рекомендации своей подруги, которая работает в компании уже несколько лет. Мне предложили должность Оператор колл-центра, согласилась и не пожалела. Получаю хороший опыт в банковской сфере. Обрабатываю звонки клиентов, отвечаю на их вопросы, помогаю оформить заявку. Работать интересно, но иногда сложно из за недельного графика, не менее 30 часов в неделю и рабочего дня, который должен составлять как минимум 6 часов. Но не так всё плохо, есть и хорошие моменты. Например можно подстроить рабочий график под себя, так же есть возможность работать с 5 утра и до 10 вечера, в те часы, которые более всего удобны для работы. Платят не плохо, получается в среднем 19000, а если вырабатывать больше часов и делать больше заявок, оплата будет больше. Пока что полностью довольна своей работой, а дальше посмотрим.

нет пока