Відгук про роботодавця «клиника мужское здоровье» Добавлен: 02.11.20 21:33

Основна назва: клиника мужское здоровье
Сфера діяльності: Послуги: Медичні послуги, спортклуби та салони краси
Адреса: Україна, м. Київ, Лаврская 4

урология,гинекология,психотерапия,УЗИ
Автор(-ка): Нона Александр (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Раба этой клиники
Дата співбесіди: 2020 г.

Нету
Их нет , нету нет

Девушки не видитесь на это гамно, ЗП задерживают ,штрафуют за все можна, адекватности ноль в руководителях, орут вечно , на администратора сбросили все !!? Посрать даже не когда !!! Если планируете туда идти , заготовтесь памперсами, в туалет не дают сходить , ,коллектив медсестры дешёвые девицы 24 лет , и администроры в том числе ! Ходила туда на стажировку, она не оплачивается 3 дня проходила и поняла это ад полный , денежные мутки с налоговой, админ нам тихонько на ушко сказала , к людям относятсч как сукам ,зато они кандидаты высший категории , Валечка и Игорь не научились даже конфликты выяснять за пределами своей конторы , лечение всем одно и тоже , для богатых по дороже для бедных дешевое , админ пигалицы малолетние все рассказали!!!! качают бабло с богатых дядек!!!! Девушки если вы планируете идти туда стажироваться не идите вас ждёт ад, после этого умереть хочется морально задавят, анализы , касса , терминала , и куча всякого гамна на вас , бегите бегите , текучка сумасшедшая админы вылетают на раз два три, не адекватные врачи со мной работали , у которых проблемы с головой !!! Там нужно пахать , ЗП во время не дают !!! Зато Валечка ходит. Вся в дорогом, и меняют место локации и машины ,