Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «АЗ Техника» Добавлен: 03.11.20 14:01

Основна назва: АЗ Техника
Інші назви: ООО "АЗ Техника"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Машинобудування та обладнання
Сайт:
Телефони: 044 501 928(9); 067 214 39 80
Ел. пошта: [email protected]
Адреса: Україна, м. Київ, Червонопрапорная 28
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 1,80/5,0

Перегляди: 185
Усього відгуків: 1
Опис діяльності:
Партнер Bosch Rexroth: поставка комплектующих, электрооборудования, пневматика, станочные профили Bosch Rexroth
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер по продажам
Дата початку роботи: Вересень 2019 г.
Дата звільнення: Березень 2020 г.
Стартова зарплата: $525
Фінальна зарплата: $525

Позитивні сторони компанії

Сокращенные рабочие дни наверно плюс.

Негативні сторони компанії

1. Директор компании явно душевнобольной человек, у него все признаки бреда величия. Он бравирует тем что раньше работал в псих больнице и думает что это очень классное достижение, хотя как по мне очень стыдно такое говорить, особенно если ты работаешь с техникой. Ну он и считает себя гуру техники (наверное на мед факе научился) хотя на практике всё это очень сомнительно, зато он будет день и ночь вам рассказывать как он четко и тонко понимает все процессы производства, торговли и ценообразования лучше вас конечно же.
Мало того каждый божий день он умудряется приходить на работу на каких то отходняках - толи бухает то ли еще что то употребляет по серьезнее (ну оно и понятно, в псих больницах харьковских выучил), может даже впилится в дверной косяк когда его заносит.

2. Работа состоит из обработки входящих, поиск новых клиентов, командировок если даже вас никто не ждет, а так же из каждодневных походов и вкалывания на складе, по скольку у филиала психбольницы нету видимо денег нанять кладовщика, зато все сотрудники поровну ходят на склад , возятся в пыли, принимают, отгружают, возят роклами коробки с товарами, делают отправки НП, бывает что приходится оставаться до 12 ночи и разгружать пачки с профилем за копеечную доплату.

3. По продажам вроде всё нормально, но только до тех пор пока не заканчивается испытательный срок, когда заканчивается испытательный срок (а в моем случае его чето решили перенести еще на 1 мес - всего 4 месяца, хотя договаривались на 3) начальник псих диспансера назначает план, да такой, который хрен выполнишь, ну очевидно что специально, чтобы потом ходить вам швырять бумажки на стол что вы там на 100 тысяч или на 200 не докрутили клиентов соответственно % с продаж вам не видать как своих ушей, сам % при выполнении плана фюрера в белом халате конечно же ничтожно мал.

4. Софт в котором приходилось работать фирменный от боша это просто дно, видимо кодили его индусы за еду, построить какую то конструкцию в нем это еще тот геморрой. В общем то общее впечатление о самой корпорации Rexroth не самое положительное, но украинский партнер это жесть в кубе.

5. Ну пожалуй еще стоит отметить мега ублюдское месторасположение офиса, а зимой там топят дровами и весь чад стоит в конторе.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 1/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 2/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 3/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 2/5