Отзыв о работодателе «Инстройтехком» Добавлен: 05.11.20 19:33

Основное название: Инстройтехком
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, Люблино

дистрибьютор техники Комацу
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: офис-менеджер
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

нет

Мне позвонила менеджер по подбору персонала (кажется, Воробьёва Юлия), рассказала о вакансии, когда дело дошло до рассказа обо мне, меня смутили её вопросы. На мой взгляд, бестактно задавать соискателю при первом общении по телефону вопросы про то, с кем он живёт, собирается ли он в ближайшее время обзаводиться детишками, в гражданском ли браке он состоит. Но больше всего меня убил вопрос про родителей. Когда я сказала, что не закончила институт по семейным обстоятельствам, так как ушла в академ и вынуждена была работать, она спросила, что случилось, но моего ответа, что в связи со смертью родителей, ей оказалось мало. Она пособолезновала, конечно, но задала совершенно не уместный вопрос, вместе ли они погибли. я не понимаю, какое это имеет отношение к работе и ко мне как к специалисту, и не понимаю как можно задавать такие бестактные вопросы совершенно не знакомому человеку. Но несмотря на это я согласилась на собеседование, но прочитав отзывы о данной компании, приняла решение не проходить собеседование.