Отзыв о работодателе «Юниты» Добавлен: 06.11.20 09:49

Основное название: Юниты
Другие названия: units.bz
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7(499) 112-09-65

Образовательная сессия по конкретному инструменту, которую нужно пройти вместе с инструктором для получения необходимых навыков в различных сферах.
Автор: Алла Калюжная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель группы менеджеров
Дата собеседования: Октябрь 2020 г.

Их нет.

Проблемы начались сразу. На hh не отправили приглашение на вакансию, просто позвонили и спросили актуально ли еще, хотя отклик свежий.

Звонил мне менеджер по подбору персонала, у которого на руках почему то было распечатано моё резюме и на hh она не имеет доступа.

Попросила позвонить на следующий день HR специалисту, и не как обычно в определенное время присылают ссылку на онлайн собеседование, а просто по видео связи. Аргументируя тем, что когда договариваешься на время вечно что-то идет не так. (хотя предыдущие 4 собеседования в других компаниях прошли как по маслу)

Далее собеседование. На вопрос почему у них график первые два месяца 6/1, хотя в вакансии написано 1 месяц, а потом 5/2, но работа с 9:30 до 19:30, т.е. не по трудовому кодексу. HR не ответила и сразу решила прервать собеседование.
На вопрос, почему она не может сказать обоснования, ответила, что не знает почему так и выяснять не собирается. Её всё устраивает.