Отзыв о работодателе «Шоу школа» Добавлен: 06.11.20 18:27

Основное название: Шоу школа
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

- курсы радиоведущих - курсы телеведущих - детские курсы
Должность: кастинг-продюсер
Дата начала работы: Сентябрь 2020 г.
Дата увольнения: Октябрь 2020 г.

Коллектив попался отзывчивый, претензий нет, в работе действительно тебя постоянно поддерживают, обучают.

-График работы 8 часов (нигде это не прописано) + ежедневное обучение 1 час, ты должен посещать обязательно, даже если ты уже гуру(это не про меня конечно).
-Не пропорциональное количество работы и требований и оплаты за нее. При чем не важно, ты уже опытный сотрудник или только начинаешь.
-Начальство по большей части справедливое, но иногда срывает с катушек и тебя могут корректно "полить грязью", как будто-ты последнее ничтожество и потом целый день не можешь прийти в себя. Ошибок за собой не видят и не признают. В искусстве речи им нет равных, дар прогибать свою точку зрения отработан на двести процентов. Даже, если ты прав, все равно никогда это не признают.
В зарплате хитрят, в меньшую сторону конечно. Доказать тоже ничего невозможно. После увольнения принцип такой "Нет человека=нет проблемы"
Бухгалтерия может откровенно обозвать тебя безответственным и халатным, тыкнуть тебе в договор, хотя сама этот договор видимо не читала.