Відгук про роботодавця «Ворк Сервис Украина» Добавлен: 07.11.20 09:15

Основна назва: Ворк Сервис Украина
Інші назви: Work-Service Ukraine
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг

Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Не нашёл таких

Связался с этой компанией ещё в конце января 2020. Изначально всё было хорошо, договаривались за роботу на шоколадной фабрике в Чехии. Менеджер предоставила фото жилья и тд. Потом началась пандемия и фабрика
закрылась, нам сказали что нам найдут что то аналогичное. И пропали на 4 месяца. В конце июня примерно у нас уже почему то сменился менеджер, которая нашла роботу на фабрике мороженного. Причём информацию про роботу она скопировала где-то и даже не отредактировала (типа реферата из Википедии).
Конечно же, фото условий проживания не предоставила. И вот 18 июля мне приходять документы, в которых указано что 20 числа я уже должен быть в Чехии! А я ещё не подал даже их на Визу. В итоге, я потерял 2 недели на оформления визы, которую мне открыли на 74 дня (а не на 90). Когда получил визу мне из Ворк сервиса сразу просят сделать с ней селфи мол чтоб прислать работодателю. Как в итоге оказалось это им нужно было для своей же рекламы, чтобы показать как они людям с визами помогают. За день (!) до выезда нам сообщают что опять поменяли роботу, дают контакты куратора, который на русском пару слов не может связать. Он говорит что в общежитии всё есть, с собой ничего не нужно (сказал "кастрюлю возьми только")
Приезжаем а там : нету кухни вообще, нет рабочих стиральных машин, чайника, микроволновки.
Думаем, может хоть робота будет нормальной, но не тут то было. Это оказался склад ("Роглик") где ты 12-14 часов бегаешь, собираешь заказы, чтобы успеть выполнить норму. Ещё тебя по 2 раза в день отправляют в морозилку на 3-4 часа. Там не было нормальной столовой, даже питьевой воды не было где набрать.
При выезде с Украины менеджеры Ворк Сервиса не объяснили нормально в чём заключается робота. "Ну это склад, надо сканировать товары" - всё что мы услышали. Не сказали что нужно взять шапки, куртки и прочее необходимое. Это всё нужно было докупать.
Ты стоишь в этой морозилке, мёрзнут ноги, у тебя нет выходного, чтобы купить себе тёплую обувь, но это никого не волнует.
Когда мы захотели уйти с роботы нам начали угрожать не выплатой зарплаты, потом депортацией..
Резюмируя : пол года делались документы, менялось место роботы, на многие вопросы не ответили, и в итоге отправили на одну из самых сложных робот в Чехии. Возможно, Вы и неплохая фирма в целом, но моя история как-то не очень задалась с Вами. Не буду ремомендовать никому.