Отзыв о работодателе «Глобал-Пак» Добавлен: 07.11.20 17:49

Основное название: Глобал-Пак
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки
Адрес: Украина, г. Киев

Торговый Дом от заводов-производителей упаковочных материалов для пищевой промышленности (мясокомбинаты, молокозаводы, производители сыров и мороженого, рыбная индустрия). Мишуги 10
Автор: Соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Возле метро. Начало роста компании(репутация ещё не испорчена)

Баба(руководитель) лет 40, та ещё стерва, профессиональный опыт ей не интересен, тупо валит вопросами не касающимися вакансии и области деятельности. Как будто ты обязан ей всё о себе выложить, даже личное. С такой *** и работать не хочется, не выдержал на собеседовании её глупых вопросов, задал в ответку свои - на что услышал *Ты пришёл ко мне, отвечай на все вопросы, что я задаю. На твои вопросы мне плевать, ты не один, в Киеве полно послушных сотрудников!* На что я не выдержал и пожелал этой *сучке* успешных поисков сотрудников и процветания компании. Компания вроде ничего, но это жесть. Кто берёт таких стерв в руководство ... зажранное чудо на предыдущей работе, убивает всё желание с первого дня работы в этой компании.
P.S.: когда был там, то персонал в подчинении очень молодой +-20-22 года, вероятно, только они и терпят её выходки. Хоть снаружи всё красивенько.