Отзыв о работодателе «credit call» Добавлен: 08.11.20 02:04

Основное название: credit call
Другие названия: кредит сервис, кредит колл

предлагают кредиты, займы
Автор: Марина Макесова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю тут операторам колл центра. Уже длительное время, поэтому хотела бы поделиться своим мнением на этот счет.
В целом работа мне нравится, я люблю общаться с людьми, предлагать им различные услуги и продавать их. Вообще компания по данным, которым сообщает клиент, подбирает индивидуально для него программу кредитования. Я захожу на линию и принимаю звонки, общаюсь с клиентом и консультирую его по всем вопросам, предлагаю оформить кредит. в случае согласия подбираю для него удобный банк. В целом, если коротко, вот мои обязанности. Ничего сложного. Но! В день надо принимать не менее 120 звонков, а работа достаточно монотонная и энергозатратная. Это надо понимать на самом начале работы. Я справляюсь хорошо с этом, меня сильно не напрягает.
Самое важное для меня это то, что не нужно специальных знаний и график очень гибкий, главное в день от 6 часов отработать, потому что если меньше 30ч в неделю - уволят(( А также работа удаленная, но важно, чтобы была тишина на рабочем месте, за этим жестко следят. И требуется хороший интернет, грамотная русская речь, умение вести диалог, навыки продаж тоже желательны. Вам так просто легче будет. Хотя со временем станет легче, приспособитесь, даже если не особо умеете продавать.
Вообще график очень свободный, когда удобно, тогда и работаю. Получать звонки можно от 5 утра до 22 вечера.
Из плюсов также это то, что работа официальная, по ТК, есть корпоративы по скайпу :)
Начинала я свою работу со стажировки, она длится 7 дней, я ее прошла успешно, понравилась работодателю и приступила к работе. Но предупреждают сразу, что если не пройдет - выплат не будет. Поэтому надо отнеситесь ответственно. Вообще советую к этой работе подойти серьезно, тут надо реально вкладываться, а хорошая работа ценится и награждается бонусами))
Жалко только, что продавать можно только финансовые продукты, иногда реально устаешь от этого. Поэтому важно давать себе отдых.
В итоге могу сказать, что мне в целом нравится работа эта, очень много плюсов, минусы тоже есть, конечно. Но для меня они решаемы. Главное - это ответственно подходить к делу.

Затрудняюсь сказать.