Отзыв о работодателе «ООО Юнимастер» Добавлен: 08.11.20 09:50

Основное название: ООО Юнимастер
Другие названия: ООО Мосинструмент
Адрес: Россия, г. Москва, Ховрино

ПРОДАЖА РУЧНОГО И ЭЛЕКТРОИНСТРУМЕНТА
Автор: Маша Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор ПК
Дата начала работы: Июнь 2020 г.
Дата увольнения: Август 2020 г.

Все платят. Даже при увольнении (и белую и премию) , оформление по тк, график 5/2 (классический) .

Работы многозадачная и ее очень много. Уволилась так как не согласна с директором по поводу оплаты труда и условий.

На собеседовании вам будут говорить, что зп на испытательном сроке 30 000, (3 мес!!) а после - 35 000.(серая зп)
Это ложь, так как 35000₽ будете получать после сдачи экзамена, который возможно вы и не сдадите, есть новенькие которые больше 3 х месяцев работают, они до сих пор не сдали.
Если всё-таки вы решили свою зп поднять на жалкие 5000₽, то будьте готовы к нервотрепке и унижениям ( по отзывам сотрудников). Вы не сдадите с первого раза, даже если вы изучили всю кипу учебного материала «от а до я», так как там задают вопросы, на которые не знают ответа даже «старенькие сотрудники». Мотивации здесь нет.

Вообще в плане нервотрепки и унижений здесь это норма.
Когда я пришла, помимо меня было двое новеньких и за их спиной, всегда говорили, что те еб/тые, тупые и вообще жалкие создания. Там могут и в лицо откровенно вам сказать какое вы чмо, облить ведром грязи.( здесь с новенькими так всегда), орать на вас матом, только потому, что вы задали вопрос ( по задаче, с которой вы столкнулись впервые), будут орать матом и оскорблять публично.
Я человек спокойный и воспитанный и уважающий себя, избегаю в принципе таких людей, у которых мат это как «доброе утро».

Начальник отделала может ходить и задавать дебильные вопросы, после которых вы не сможете нормально работать. Вопросами он пытается вызвать чувства вины и стыда. Докапывается он без причины, видимо от безделья, или чувствует что пора подпитаться чьей-то энергией. После общения с ним продуктивность работы сводится к нулю. Он самоутвердился, а ты раб должен выслушивать бесконечные унижения. Так со всеми.
Он бывший военный, отношение к сотрудникам как к солдатам или как к мясу, как к расходному материалу.
Обычно таких «засидевшихся» директоров вышестоящее руководство увольняет, так как они не развивают и не мотивируют, а только самоутверждаются за счёт других.
У меня на работе везде и всегда было начальство, могли и поругать за дело, но с таким отношением я столкнулась впервые.
На самоизоляцию в коронавирус отравляли людей на дистанционку с сокращением зп на 50-75% без сокращения объёма работы.
Вот и считайте...
Да, Вы тупое жалкое мясо, и этих денег не стоите.
( это нарушение, и вправе записать разговоры о обратиться в суд!)

Работы много. Никто и никогда не тратит свой законный час на обед.
Многие сотрудники приходят не к 9.00, а к 8.00 и уходят не в 18.00 , а позже....
за все это вы получите 35000₽.
это это потолок. Если вы устроились, и захотели повышения или больше зп даже через несколько лет работы в компании, то не мечтайте об этом!! Потому что вы все ещё тупое мясо, вообще ничего желать не должны.

Вы солдаты и рабы.

В предыдущем отзыве описали правильно: человеческая выжималка. 100%

При устройстве мне говорили что огромная текучка ( до меня за полгода было 8 человек на эту должность. Кто-то уходил через 2 дня.. кто-то через две недели, я продержалась чуть больше месяца ( самый короткий срок задержки в компании )

Экология.
Рядом вечностоящий мкад , развязки и съезд с ленинградки, где обычно тоже всегда пробки, какой здесь микроклимат.