Отзыв о работодателе «Eduson» Добавлен: 09.11.20 17:27

Основное название: Eduson
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация

разработка и продажа решений для корпоративного онлайн-обучения.
Автор: Ксения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2020 г.

Работаю в Eduson полгода. Из плюсов могу отметить, во-первых, классный коллектив. Все сотрудники отзывчивые, работают как одна команда, а не каждый сам за себя. Нет никаких подковерных игр. Во-вторых, отсутствие бюрократии и формализма. Если хочешь попробовать что-то сделать или улучшить, не надо собирать и подписывать 100500 бумажек, достаточно обсудить идею с руководителем. В-третьих, возможность работать удаленно. Это условие я обговаривала еще на этапе собеседования, и для меня это весомый плюс. В-четвертых, много возможностей развития. Можно попробовать себя в других ролях, а не только в той, на которую устраивался. Наконец, то, что вообще редко встречается – толерантность к ошибкам. Главное уметь признавать ошибки, делать выводы, просить о помощи и стремиться исправлять, а не пытаться прикрыть.

Во-первых, отсутствие соц.пакета. Во-вторых, текучка кадров. Если вы не будете тянуть нагрузку или не сможете дать конкретный результат, то надолго в компании не задержитесь. В-третьих, иногда бешеный режим работы и постоянный режим многозадачности. Прийти и сказать «я делаю только вот это, остальное не входит в мои обязанности» не вариант. Многому приходится учиться самостоятельно и быстро.