Відгук про роботодавця «Укрстарлайн инк» Добавлен: 10.11.20 08:14

Основна назва: Укрстарлайн инк
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія

Автор(-ка): Александр Владимирович (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Отличная компания, работаю с 2016года и ни разу не подвели. Покупаю асбестоцементные трубы 200 по 40шт каждые пол года, доставка быстрая, цена приемлемая, качество хорошее. Я всегда звоню и менеджер приятный в общении быстро обслуживает, иногда консультирует меня по выбору муфт под разные трубы асбестовые, так как у меня остаток своих на запасе 100, 150, 300 много с давних времен, поэтому приходится использовать в разных средах и из-за этого нужны муфты разные - то пластиковые, то асбестоцементные безнапорные или напорные. Брал один раз трубу медную 40х2мм 21метр, также убедился в низкой цене и хорошем качестве, быстрой отправке товара без проблем. С документами всегда порядок. Благодарю компанию за качество, вы являетесь примером для работы остальным компаниям. Ну а здесь написанные негативные ниже отзывы явно пыхатыми конкурентами, которые не справляются праведными путями и не могут завоевать клиентов качеством и конкурентоспособной ценой, поэтому их не берите во внимание! Долгих лет вам успешной работы и пусть все завидующие конкуренты лопнут от зависти и рассыпятся. Когда буду в ваших краях проездом обещаю заехать поблагодарить лично вас, ведь все-таки сейчас сложно на рынке Украины с хорошими и качественно работающими поставщиками товаров, все пытаются урвать деньги вообще не напрягаясь при этом. Я когда то также попал в просак с поставщиком и до сих пор деньги не вернули, но я рад, что вам доверившись не потерял свои деньги и мой мелкий бизнес работает без проблем. Советую расширять постоянно ассортимент товаров и покорять Украину новинками товаров, ведь это вам удастся, хотя сейчас в эпоху коронавируса это ой как трудно, я понимаю, но все равно, главное - не сдаваться и оптимистически двигаться вперед к звездам.

нет ничего плохого