Отзыв о работодателе «Эстель Адони» Добавлен: 10.11.20 10:18

Основное название: Эстель Адони
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Европолис

Автор: Кристина Петрова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец-консультант
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.

К сожалению, положительное впечатление произвела только региональный директор на собеседовании. Больше ничего положительного.

На собеседовании все было радужно и хорошо. Обвесили комплиментами с ног до головы, и даже больше. Подобрали место стажировки и в дальнейшем работы. Почитав уже после отзывы, сомнений по типу «ехать/не ехать» была масса.
Все-таки , собравшись с духом , поехала.
Зайдя в магазин, увидела женщину , которую сразу поприветствовала и сообщила ей, что у меня учебный день и я на него пришла. Та сразу удивлённо на меня посмотрела и пошла кого-то звать. Вышла, что-то жуя, недовольная женщина , закатила глаза и задала мне вопрос : «Кто вам сказал такое? Я ничего не знаю». Далее минутная пауза и я стою жду. Жующая дама с недовольным лицом ( Ну, явно, «очень рада меня видеть») достаёт телефон. Тут я понимаю, что мои мысли насчёт этого места подтверждаются с каждой секундой нахождения там, и я понимаю, что с этими вот « приятными» женщинами мне работать. Решение - развернуться и поехать домой было молниеносным в таком случае. Это кошмар. Но, зато теперь знаю, что это за место. Впечатление не самые приятные. Ну а вы.. выводы делайте сами, господа.