Отзыв о работодателе «ЭОС» Добавлен: 10.11.20 12:50

Основное название: ЭОС
Сфера деятельности: Услуги: Охрана
Адрес: Россия, г. Тверь, Дмитрия Донского

Коллекторское агентство EOS Group.
Автор: Барон Петрушкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Специалист
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Чай и кофе с кошачьей шерстью.

И так... Компания ЭОС может быть очень даже и достойная, но только не в России. Директора филиалов молодые соплежуи у которых ещё молоко на губах не обсохло а они уже руководят всеми и вся. Научат вас не только работать но и как жить, что поменять, дать миллион неуместных советов. Но главное работай дорогой мой друг, выполняйте план, лижите попки юристам и своему руководителю, они ведь так любят это. А ещё гордись и благодари бога каждую секунду, что ты работаешь в этой компании. Ходи на корпоративы, хоть они и бесплатные это плюс, но минус что за кусок хлеба сьеденный там тебе всю жизнь будут припоминать как компания тебя кормит и поит, а ты тварь неблагодарная. Работы много бывает, а бывает и нет и вот ты сидишь и желаешь другую работку но в план это не засчитывается и у концу месяца тебя нагнут раком на очередном умном и очень важном собрании, мол какого хрена не выполнен план, а на вопрос что не было работы лишь молчание в ответ. Всем студентам, людям которые типа хотят стать юриками то идите сюда, ну поунижают вас но опыт все таки будет. Другим взрослым и адекватным людям отбой, эос - зло.