Відгук про роботодавця «AmoreShop» Добавлен: 11.11.20 00:20

Основна назва: AmoreShop
Інші назви: АмореШоп
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ, Лобановского

Интернет-магазин профкосметики и оборудования для ногтей и волос
Дата початку роботи: 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Их очень и очень мало, подружились с некоторыми девочками, и еще иногда подарки от собственников

Проработала год в компании, и что могу сказать, это полное дно! Начиная от руководства компании! Директор Ольга, просто тупая женщина, которая мало что понимает, может только курить и пить кофе, это самое главное их занятие с подружкой Дашей! Даша, это отдельная история, загребла под себя три отдела, и пытается делать вид что у нее все получается, но на самом деле все не так, нормальные сотрудники с её отдела просто разбежались, потому что не могли мы выдержать такой нагрузки за минимальную ЗП, ни унижения с её стороны, приходилось работать в горе пакетов, неприятных запахов, в убогих кабинетах где просто невозможно пройти! Отдел закупок и её руководитель Дарья, это тоже отдельная история, хамовитая девушка. Которая делает вид что она гуру закупок, а мы все тупые! Благо не приходилось с ней тесно общаться! Так как она гнобит сотрудников со своего отдела, это еще поучиться нужно! Директор розничных магазинов Елена- главная сплетница в компании, нет такого, о чем бы она не знала, самая главная "змея" компании! Руководитель Колл Центра Светлана, еще терпимо, очень она любит всем догодить, а так еще нормально! Склад Светлана -молоденькая девушка, которая не так давно пришла в аморе, но стала как своей в змеином кругу! Работа в её отделе очень физически сложная, постоянная текучка, дружит она со своими 2 подругами, и всех остальных обливается грязью! Руководитель логистики- мало что понимающий человек, который работает только потому, что имеет отношения с руководителем другого отдела, близкого к директору! Думает что он мастер- пикапер, пытается много к кому подкатывать, но там нет на что смотреть!
Марина товаровед- на взгляд немного хамовитая, но еще нормальная! HR-ы, две тупые женщины раньше были другие, не скажу что более компетентные, но поприятние! Бухгалтерия- как и у всех компаниях наверное, самые главные сборники информации , приходилось общаться только при получении зп, так что особо ничего сказать не могу! Маркетологи, смм и другие схожие с ними сотрудники, их мало кто знает с кроме них, у них свое государство. Про саму работу, с более приятного - крутой корпоратив на котором мне повезло побывать, подарки к НГ, 8 марта и ДР, но и тут же, на каждый праздник без нашего ведома с нас снимали деньги, ладно я еще понимаю собственице Елене, но почему коллектив должен дарить директору Ольге 15 тыс на новый год, или путевку куда то на Др не понимаю! На больничный все плевать хотели! Опоздание наказуемы -1 мин опоздания 10 грн! Списываем из за недостачи за переучет!хотя везде камеры и прослушка, как модно там воровать?) еще присутствие прохождения полиграфа почти всех сотрудников, тоже напрягает