Отзыв о работодателе «Перрино» Добавлен: 12.11.20 02:55

Основное название: Перрино
Другие названия: ООО "Мегал"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Адрес: Россия, г. Москва, Московская область, г. Пушкино ул. Пушкинское поле д.10 стр.1

Производство матрасов и мягкой мебели
Автор: Федор Дядя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Руководитель склада
Дата собеседования: Ноябрь 2020 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Не увидел.

Приехал на собеседование в назначенное время. Менеджер по персоналу не брала трубку(звонил ей для того чтобы найти нужный вход) Так как по указанному адресу вы приезжаете на территорию складского комплекса. Где вы с трудом сможете от искать нужную вам дверь. Эту компанию там ни кто не знает даже...Кое как нашел офис поднявшись на этаж менеджер по персоналу даже не извинилась. "Я говорила с начальством" а то что вы там бегали искали как то насрать. После чего отправила подождать в коридоре. Прождал я 40 минут когда ко мне подошла какая то женщина(не представилась, кто она что за должность) и пригласила пройти к директору..Честно сказать офис зачуханный..люди зашуганные и забитые...на фразу здравствуйте! боятся как будто бы ответить. Ну да ладно дошло дело до директора. Начали собеседование в процессе которого выясняется что зарплата у них в конверте. И платить они будут официально только 20 тысяч рублей что является минималкой..По поводу указанной сумме ппо ваканси 120 тысяч вы и не мечтайте))) Мне сказал открыто так..мы сепециально указали такую зп чтобы посмотреть кто приедет.. НО понимаете мы вам готовы платить 80 на испытательный и далее 100 ...ну посмотрим..Я сказать что был возмущен..это ничего не сказать..Так как я ехал к вам в такую даль чтобы послушать весь этот бред и обман? По телефону же не один раз спросил и уточнил про зарплату..ответ был 50/50 и суммы были озвучены совершенно иные..ОТ 120 тысяч...Менеджер по персоналу с которой созванивался...даже не присутствовала на собеседовании. Делайте вы воды если вам охота просто так прокатиться в область и потратить свое время на врунов и хамское поведение вам именно туда!)))