Отзыв о работодателе «Global Distribution Center» Добавлен: 12.11.20 08:08

Основное название: Global Distribution Center
Другие названия: ДжиДиПро, Ниотек, Clean Market, Дарина, Лаб+, Rolling
Сфера деятельности: Услуги: Тара и упаковки

Посредники-перепаковщики в цепчке посредников на снабжении хозяйственными и санитарными материалами для кондитерки. Моющие средства и туалетная бумага, до коробочек и кондитерских расходников.
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бухгалтер по расчету зп
Дата собеседования: 2019 г.

удаленность от метро технопарк, приятный офис.

Не могу сказать, что это отрицательное впечатление. Скажем, просто впечатление. Была на собеседование в 2019 году на должность бухгалтера по расчету заработной платы. Приехала вовремя, но пришлось ждать минут 15 стоя, потому как присесть было не на что. Далее, само собеседование проводила достаточно приятная и ухоженная женщина. На этапе собеседование мы обе поняли, что я там работать не буду, в итоге была откровенная беседа на тему того, почему они ищут замену. Рассказываю: 1) у бухгалтера плохая энергетика 2) бухгалтер во время рабочего дня со своим ноутбуком работает еще на другие компании 3) бухгалтер не знает, что ей ищут замену (поиск в закрытом доступе). При этом к работе претензий нет.
На тот момент зп была у них серая. Бухгалтер получала 80 тр.
Итог: если у вас плохая энергетика, не тратьте свое время, и да, будьте готовы, что вам точно так же будут искать замену.