Відгук про роботодавця «ЧП Таран Надежда Николаевна» Добавлен: 12.11.20 10:24

Основна назва: ЧП Таран Надежда Николаевна
Інші назви: Tiens Ukraine, Тянь Ши
Сфера діяльності: Послуги: Кадрові агенції, рекрутинг
Адреса: Україна, м. Київ, Крещатик, 50 (6 этаж)

Компания занимается подбором людей на не существующие должности
Автор(-ка): Вдалена Черникова (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Руководитель отдела
Дата початку роботи: Жовтень 2020 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Умение манипулировать психикой людей

Оформлялась на работу давно ещё по другому адресу "купив пакет статуса". Однако я как инсайдер хочу поделиться информацией, которая обязана предать огласке, чтобы остановить обман людей.
Физическое лицо - предприниматель Таран Надежда Николаевна даже не представляла, что она уже в поле зрения по подозрению в мошенничестве.
Опишу подробнее.
Работая в компании долгое время была собрана доказательная база.
Сейчас Надежда Николаевна продолжает вербовать людей на якобы административные должности.
Схема - следующая. Они отсылают поисковикам сообщения на собеседование. Затем дают заполнить анкету и после приглашают на стажировку - обучение где промывают мозги заоблачными доходами.
На заключительной лекции Таран Надежда Николаевна промывает мозги окончательно, предлагая подписать контракт по соответствующему пакету. Минимальный пакет составляет более 1000 грн и семейный пакет более 10000 тысяч.
Такое подписание планируется на 12 ноября 2020 года.
Планируем зафиксировать факт мошенничества.
Предприниматель считает, что она грамотная и все риски сведены к минимуму, однако она не представляет, что часть ее партнёров уже имеет достаточно фактов для доказательства факта мошенничества.