Отзыв о работодателе «Deepsovenik. тренинговый центр системного развития» Добавлен: 13.11.20 09:43

Основное название: Deepsovenik. тренинговый центр системного развития
Другие названия: тренинговый центр Елены Черепановой
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: +7 (391) 232-37-23
Адрес: Россия, г. Красноярск, Изумрудная, 7

Тренинги личностного роста для личности и семьи, практическая психология.
Автор: Людмила Белова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Август 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Жизненный опыт.

Работа только на процент, оклада нет, поэтому менеджеры стараются как могут, привлекая клиентов на тренинги. Что они только не говорят, как они только не манипулируют людьми, чтобы продать тренинги.
У всех у нас есть сложности в жизни, имея большой опыт в работе с людьми, психологи этого центра знают, о чем у многих болит душа, и умело используют эти знания, не побоюсь этого слова, "впаривая" свои услуги за 60 тыс.рублей!.
Обещают клиентам, что те станут, богатыми, счастливыми, замужними. А по факту пользы от этих тренингов никакой, всю информацию вы можете найти в интернете бесплатно.
Менеджеры сами смеются над клиентами, которые к ним приходят, обсуждая после тренингов подробности жизни участников тренингов.
Деятельность центра не сертифицирована.
Сами менеджеры - клиента центра, говорят, что жизнь их наладилась после посещения тренингов. но по факту, они просто психологически зависимы от руководителя и владельца этого центра, который ими очень ловко манипулирует и делает им правильные установки. чтобы они продавали больше.
так что если вы хотите, чтобы ваша жизнь стала лучше. а вы счастливее и богаче, то не советую вам быть ни клиентом, ни работником данной компании.