Отзыв о работодателе «Стафф Маркет» Добавлен: 13.11.20 10:58

Основное название: Стафф Маркет
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: 89096372773, 89660700156
Адрес: Россия, г. Саратов

Стафф Маркет — это команда экспертов в своем деле. Компания является ключевым партнером более 50 крупных производственных, логистических и торговых компаний. Мы являемся прямым работодателем, работая у нас каждый имеет все гарантии предусмотренные ТК РФ и еще ряд других преимуществ.
Автор: Дамир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020 г.

Их много, теперь я знаю точно!!! Меня повысили до бригадира пока только ночной смены, но все равно по деньгам ощутимо !!!! Спортзал огонь!!! Меня не разу не оштрафовали, что очень радует по сравнению с другими компаниями , деньги день в день на Альфу приходят. Хочу сказать большое спасибо менеджеру Диане в Саратове, именно она была со мной на связи почти месяц пока я раздумывал ехать или не ехать. Через неделю вернусь в Саратов ,с меня шоколадка!

Со мной в комнате проживали товарищи которые постоянно в тихую что то ели и оставляли контениры и пакеты под кроватью в следствии чего начали появляться тараканы, потом все обсудили, что бы они ели в столовой скинулись по 50 руб на спрей ,обработали комнату, теперь не мусора под кроватями ни тараканов.